В Москве состоялся 29 сезон Mercedes Benz Fashion Week Russia. Это главное  мероприятие в области Fashion в России и крупнейшая Неделя моды в Восточной Европе, полностью соответствующая международным стандартам подобных мероприятий.

Каждый раз организаторы этого мероприятия  удивляют  поклонников моды, неизменно интригуя, вдохновляя и восхищая.  Как заявляют сами представители Mercedes Benz, «Инновации, элегантность, высокий стиль – вот что объединяет дизайн знаменитых немецких автомобилей с миром моды». И каждый сезон Недели Моды подтверждает это!

Быть причастным к мероприятиям такого уровня всегда приятно, и группа SkyJazz с удовольствием приняла участие в мероприятиях Mercedes Benz Fashion Week Russia.

Российские модельеры, представили замечательные, яркие  коллекции, не уступающие творениям мировых звезд моды. Выступление квартета SkyJazz  стало частью дебютного показа прекрасной Беллы Потемкиной.  Представленная коллекция - это “история о хрупкой и изящной Женщине, обладающей безупречным вкусом и тонкой натурой». 

 

 

Фото с мероприятия

 


Все новости

ЗАКАЗАТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ

+7 915 099 11 87